Причащение болящих ГКБ 9 настоятелем Храма ,о. Алексеем (1.06.2026)
2026-06-02 13:03
Сегодня , 1 июня в день праздника Святого Духа настоятель храма в честь иконы Божьей Матери «Неупиваемая Чаша» иерей Алексей Лежнин с сестрами милосердия посетил болящих отделений эндокринологии и нервного ГКБ N 9. В стенах больничной палаты отец Алексей совершил таинство причастия болящей женщины. Церковные Таинства врачует тело и душу, а в период болезни обращение к Богу дарит надежду на скорейшее выздоровление. Так же Отец Алексей ободрил словом и благословил болящих, сестры милосердия напоили святой водой, поздравили с праздником, даря иконки Святой Троицы. Пациенты больницы благодарят за встречу и поддержку.