Сегодня, 31 мая, в день светлого праздника Святой Троицы, после праздничного Богослужения сёстры милосердия нашего Храма Иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» вместе с добровольцами и молодёжью вышли на набережную озера Смолино на акцию «Белый цветок».
Царила невероятно светлая и радостная атмосфера! В этот праздничный день жители и гости города получали в дар цветы, изготовленные сестрами милосердия и добровольцами . Взамен желающие могли сделать пожертвования для больных детей и детей-отказников. Люди с большой охотой откликались и принимали участие в акции.
Слава Богу за всё!
Царила невероятно светлая и радостная атмосфера! В этот праздничный день жители и гости города получали в дар цветы, изготовленные сестрами милосердия и добровольцами . Взамен желающие могли сделать пожертвования для больных детей и детей-отказников. Люди с большой охотой откликались и принимали участие в акции.
Слава Богу за всё!