Завод «Электромашина» присоединился к акции «Подари радость на Рождество»

АО «НПО «Электромашина» принимает участие в качестве благотворителя в подготовке акции «Подари радость на Рождество», организуемой храмом «Неупиваемая Чаша» для детей, находящихся на лечении в Городской клинической больнице № 9. Поздравление с праздником Рождества Христова и вручение подарков детям состоится с 7 по 9 января 2018 года.

Наш храм сотрудничает с заводом «Электромашина» в делах милосердия уже третий год. В первой декаде января будет проходить традиционная поздравительная акция «Подари радость на Рождество». Сестры милосердия – волонтеры сестричества во имя св. великомученика и целителя Пантелеймона посетят в день Рождества Христова отделения МБУЗ ГКБ № 9. Всех пациентов поздравят с наступившим праздником, а детям вручат традиционные новогодние подарки – наборы сладостей. Всего в детских отделениях больницы проходит лечение до 170 детей.

Как и в прошедшие годы, руководством АО «НПО «Электромашина» было принято решение поддержать акцию и предоставить нашему храму детские подарки для ее проведения. Мы искренне благодарим наших благотворителей за проявленную щедрость и милосердие: дети, которые не смогут встретить праздники дома, в кругу семьи, теперь тоже не останутся без рождественской радости.

Архив новостей »